ЛОР

17:17 29-06-2004 / Татьяна, обратиться

Уважаемый Доктор, у меня внезапно охрип голос, горло не болит, много не говорю. вроде бы не простужалась, вот уже неделю хриплю. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Ответы

# 15:35 30-06-2004 Злотников К.Л., обратиться
Татьяна, советую сходить на прием к ЛОР врачу.
# 21:35 03-07-2004 Наталья, обратиться
У меня тоже три дня назад пропал голос. Раньше, за исключением одного раза, голос никогда не пропадал даже при сильных простудах. Два месяца назад сильно болело горло, две недели был сиплый голос. Лор врач ставил диагноз фарингит, по ночам горло пересыхало. Сделала прижигание серебром, через месяц, т. е. три дня назад пропал голос. Сейчас даже шёпотом говорить больно, но ни температуры, никаких других симптомов простуды нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть. К врачу смогу попасть только через несколько дней. Спасибо.