ЛОР

20:03 31-03-2000 / Стас, обратиться

У моей мамы первый раз в жизни случился приступ похожий на эпилепсический, но она перед этим выпила много лекарств и одну таблетку мы нашли в пене (рот). До этого у ней бывали случаи головокружения и поднятие давления. После этого эй сказали (врачи) что она отравилась, а вскоре ей сказали что у ней слишком высокое давление (во время приступа было 180).Она проходит обследование, но не до конца пройдя она уезжает к себе домой на работу. Высокое давление у ней всегда поэтому ей назначили ТЕНОРИК, ЦИННАРИЗИН, ФЕНОБОРБИТАЛ и от горла. Она прикусила язык во время приступа и у ней после этого было потеря памяти и голос охрип.
Турецкое седло ей сказали проверить.
Вен у ней на коже вовсе не видно, нога левая наполовину отказала и колит, вены или артерии на ноге лопаются.
Сделайте пожалуйста свой диагноз и расскажите об этом всё.

город ЯКУТСК, СТАС, отправьте на почту

Ответы

# 21:43 02-04-2000 not found, обратиться
Причина судорожного синдрома бывает разной: травма головы, перенесенный менингоэнцефалит и др. Иногда вообще не удается найти причину. Слишком мало информации для диагноза. Попробуйте выслать выписку.