ЛОР

19:20 01-08-2004 / Katya, 21Year, обратиться

Zdrastvuite doctor, u menya takaya problema: u menya hranicheskii tanzilit, mindaleny vsegda vospolennye i jeltye probki vnutri nih. I proshla kurs lecheniya no pookanchaniu srazu uehala, zamerzla v airoporte, popela chto to holodnoe, i vse srazu nachalos zanavo. Seichas ya v USA i obratitsya za professional consultation k mestnym vracham poka net vremeni, poetomu proshu vashego soveta kak mne vylechit eto i sohranit resultat lecheniya. Zaranee Blagodaru.

Ответы

# 20:38 01-08-2004 Злотников К.Л., обратиться
Katya, хр. тонзиллит вылечить можно только оперативно. Все остальные методы дают лишь временный результат, что Вы и наблюдаете. Сейчас можете полоскать горло каким- либо антисептиком (я не знаю препаратов в Штатах, да и что- либо серьезное без рецепта не дадут- это не наш бардак). Поэтому, если простой аспирин не поможет, прийдеться идти к врачу.