ЛОР

16:06 04-09-2004 / Егоров Илья Вадимович, обратиться

Уважаемая Татьяна Леонидовна! У меня обострение хронического фарингосепта : -). Моя фамилия Егоров. Авторизован на Семейном Докторе, Терапевте, Кардиологе и, конечно, нередко заглядываю в Ординаторскую. Хотел бы обсудить с Вами один вопрос не в форуме. Мой домашний 754- 23- 24. Позвоните мне, пожалуйста, когда у Вас будет время. ..

Ответы

# 00:48 06-09-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Илюня, обязательно позвоню завтра.
# 03:37 06-09-2004 Марик, обратиться
Илюня, выздоравливайте! Что попил холодного пивка? :- ((Как обещал напишу. Желаю здравствовать, привет Ю. К. :- ))
# 06:52 06-09-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Бладарю Вас, Доктор! А Вам, Марик, саабчаю, что пива не пьем, поскоку бережём печень. Ну, тока если "Балтику". .. Ну, тока если тёмную : -)
# 08:47 06-09-2004 Марик, обратиться
Илюня бахни коньчку "Наполеону- у" и все как рукой сыметь. .. А если серьезно, побыстрее выздоравливайте, сам не пью, мы же спитрсмэны! Бодрости духа и здоровья! :- ))