ЛОР

09:57 06-09-2004 / Татьяна (И.Б. 5…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли вврезать гланды при наличие плохих зубов? Обяхательно ли их лечить?

Ответы

# 11:54 06-09-2004 Татьяна, обратиться
Зубы лечить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО , даже если не предстоит удаление миндалин.
# 12:36 06-09-2004 Татьяна, обратиться
Это понятно! Просто надо срочно вырезать миндалины! !! А лечение зубов может занять длительное время. Смогут ли меня прооперировать с такими зубами?
# 17:51 06-09-2004 Злотников К.Л., обратиться
Татьяна , одним из условий для проведения тонзиллэктомии является наличие необходимых анализов, в число которых входит и заключение стоматолога о санированой п\ рта.