ЛОР

14:58 06-09-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие существуют современные методы лечения субартрофического ринофарингита? Миндалины были удалены в юном возрасте, но потом ангины были. В последнее время - постоянное саднение в гортани и носоглотке, выделения, сухость. Очень мешает! Все, что советывал ЛОР (промывать, полоскать, ингаляции) - делала. Народные средства - тоже. ..

Ответы

# 15:48 08-09-2004 Галина, обратиться
Здравствуйте! Пожалйста, ответьте! Какие существуют современные методы лечения субатрофического ринофарингита (так назвал ЛОР)? Миндалины были удалены в юном возрасте, но потом ангины были. В последнее время - постоянное саднение в гортани и носоглотке, выделения, сухость. Очень мешает днем и мешает спать! Все, что советывал ЛОР (промывать, полоскать, ингаляции) - делала. Народные средства - тоже. ..
Как с этим бороться?