ЛОР

20:14 05-03-2001 / Ирина, обратиться

У моего сына 11 лет непонятная ситуация с ушами. Вообще- то у него год назад нашли аденоиды 3 степени. Их рекомендовали удалить, но мы прибегли к гомеопатии, и вроде бы все улучшилось, по крайней мере нос свобоно дышит уже полгода. У него уже 10 дней болят уши, температура 37 С. Периодически сильно болит лоб над бровями. ЛОР в поликлинике не видит при этом покраснения на барабанных перепонках, сильного насморка тоже нет. Сначала было красное горло, затем это прошло, но ничего не изменилось. Сделали рентген, чтобы исключить синусит, исключили, но рентгенолог написал в заключении, что лобные пазухи не развиты. Меня это удивило, ведь ему уже 11. Делаем кварц в нос, назначили электрофорез эндурально. Но ничего не меняется, и ухо, и голова болят, и иногда очень сильно. В пятницу мне казалось, что есть улучшение, и вдруг в воскресенье мы почти не спали ночь от болей. Что здесь может быть?

Ответы

# 09:09 06-03-2001 not found, обратиться
Обратитесь к другому ЛОР врачу, проще всего - любое приемное отделение больниц, где есть ЛОР стационар.