ЛОР

13:51 22-09-2004 / Борис К,, обратиться

Уважаемый доктор, помогите пожалуйста моей проблеме. У меня всё время что то (прозрачные выделения) течёт по горлу. Продолжается
это уже месяцев 9. Эти самые выделения
очень кислые на вкус, вероятно из- за этого
очень сильно раздражается слизистая (точнее то что от неё осталось). Либо же ничего не течёт, но начиная с ноздрей носа и заканчивая связками - всё такое сухое, что аж песок сыплется.
В больницы я несколько раз обращался из- за того что мне было больно дышать (воспалённые дыхательные пути). Мне сначала сказали, что у меня хроническое воспаление, потом что ревматизм, потом другой врач сказала что первому меньше нужно пить так как никакого
ревматизма у меня нет и т. д.
Вскоре собираюсь пойти в дорогую клинику очень надеюсь что помогут там, но хотелось бы услышать Ваше независимое мнение.

В качестве итога:
1)Постоянно воспалённое горло, носоглотка и ноздри из- за чего нарушен сон, больно дышать.

2)Постоянно либо текут прозрачные выделения
(точнее из- за маленьких пузырьков кажутся белыми) либо всё полностью пересыхает.

3)Пробовал лечиться:
1. Антибиотиками
2. Всевозможными полосканиями в том числе
и медикаментозными
3. Мед. леденцы Strepsils и т. д.
4. Порошок от "Берлин хими" - не помню как называется в пакетиках с апельсиновым
ароматом от ревматизма
5. Таблетированной пижмой и полынью, посоветовал доктор как превентивное средство от паразитов (возможно аллергия на них)

6)Менял место жительства (уезжал к родителям в деревню) - тоже проверка на случай аллергии.

Эффективность лечения = 0

п. с. Перед дождём у меня в 9 случаях из 10
происходит обострение, часто болит (как после ушиба) носоглотка.

Помогите пожалуйста, устал терпеть эти муки. ..

Ответы

# 19:26 22-09-2004 Злотников К.Л., обратиться
Борис К, надо смотреть горло.