ЛОР

11:11 23-09-2004 / Павел, обратиться

Уважаемый доктор! У меня начью во рту скапливается слюна и я вынужден 2- 3 раза вставать и полоскать горло. При сплевывании иногда в слюне вижу следы крови. Скажите, это заболевание горла или желудка и куда мне обратиться? Спасибо.

Ответы

# 13:28 23-09-2004 Danielmash, обратиться
Это наверное к эндокринологу. Гиперсальвация (повышенное слюноотделение) бывает или от воспаления желез или проблемы с желудком (раздражается какая- то из стенок, может быть вследствии язвы). У меня такое было. Следы крови - не знаю.
# 18:06 23-09-2004 Архипова Ю.В., обратиться
вам надо показаться лор- врачу и стоматологу. если вам потребуется консультация другого специалиста, вам скажут после осмотра