ЛОР

10:12 24-09-2004 / Надежда, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста! Не знаю что делать. На отдыхе заболела ангиной (перед отъездом). Начала пить ципрофлоксацин по 0, 25 2т. 2 раза в день и конечно полоскала хлорофилиптом. Вообщем 7 дней была на больничном. Меня выписали, сказали, что все хорошо, а на утро я посмотрела в горло и увидела, что опять все гланды покрываются гноем! !! Я уже перестала пить антибиотик 1 день. Что же делать? Делали мазок, но вот уже неделя прошла, а он все не готов. Кровь и моча в норме. Горло опять болит. Сердце хлюпает. Я вышла на работу, так как больничный закрыли. Что мне делать с моими гландами? Подскажите пожалуйста! Я очень испугалась и расстроилась. У меня на работе больничные не приветствуютя (мягко говоря). Заранее спасибо.

Ответы

# 16:10 24-09-2004 Злотников К.Л., обратиться
Надежда , надо определиться с настоящим Вашим состоянием: если воспаление имеет место, то его надо лечить и не ждать, что само пройдет, тем более, что есть указания на сердечные проблемы. Обратитесь снова к ЛОР врачу, другого выхода я не вижу.