ЛОР

10:02 26-09-2004 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, у меня хронический гайморит. Лет пять назад делали прокол и помогло до первой простуды(сейчас нос постоянно забит), прокол делать больше я не хочу(очень больно). Слышал можно сделать укол и все проходит. Посоветуйте пожалуйста, как можно выличить его. Спасибо.

Ответы

# 11:15 26-09-2004 Vlad, обратиться
У меня такаяже история:
Владимир смотри ссылку
http: // 03. ru/ otolaringology/ ?section= 210& action= display& message= 1158291
# 18:43 26-09-2004 Кухаркин А.И., обратиться
Хронический гайморит вторичен по отношении к патологии полости носа. Вероятно так обстоят дела и надо лечить в комплксе - полость носа и гайморит. Прколы - это не излечение. а снятите воспаления (временное).