ЛОР

09:23 27-09-2004 / Ольга, 48, обратиться

С тех пор как мне удалили миндалины, а было это 25 лет назад, ни разу не обращалась к ЛОРу. 2 года назад стало залаживать уши, ненадолго, через неделю- две походило само и из носа время от времени текла чистая водичка, особенно при наклоне головы. 4 дня назад отек левый глаз, внизу появился багровый мешочек, но резких болей не было, поэтому назначила себе ровамицин и кальций, а в первые два дня колола линкоцин. На третий день из левой ноздри потек гной с кровью и начала спадать опухоль. Почему я все это пишу? Не имею представления, в каком месте под левым глазом мог образоваться нарыв, после прорыва которого вся грязь смогла бы выходить через левую ноздрю (насморка нет, правая не заложена). Подозреваю, что мне крупно повезло, что нарыв нашел выход наружу, но все же интересно, что это может быть? Полностью не прошло, еще есть немного опухоль и теперь идет просто гной без крови. Представляю, как неприятно это читать, вы уж извините. Заранее благодарю за помощь и совет, если к тому времени еще буду жить : )).

Ответы

# 18:16 27-09-2004 Злотников К.Л., обратиться
Ольга, ситуацию не стоит оставлять на самотек: надо провести обследование и как можно быстрее.
# 11:22 28-09-2004 Ольга, 48, обратиться
Ув. К. Л. Спасибо за то, что уделили внимание. Посещение к врачу пока невозможно, т. к. нахожусь за границей, здесь это очень дорого и неизвестно к кому попадешь. Удачи и добрых дней.