ЛОР

14:06 27-09-2004 / Аноним, обратиться

Ув. доктор! беременна (3нед. )простыла, насморк, болит горло. Болею второй день. Первый день т- ра выше 37. 5 не поднималась. сегодня 37. 2. Также вчера горло болело , а сегодня только першит. Полоскаю шалфеем, ромашкой и яб. уксусом. Можно? также пару раз сосала шалф. таблетки, но сомневаюсь можно ли их принимать. что посоветуете и скажите по поводу принимаемых мною средств?

Ответы

# 18:09 27-09-2004 Злотников К.Л., обратиться
Пока лечение не Вызывает у меня каких- то вопросов. В Вашем случае целесообразно принимать пр- ты на основе натурального сырья, что Вы и делаете.