ЛОР

00:41 28-09-2004 / Sergey, обратиться

Doctor u menya hronicheskiy tonzillit! Ya seychas za granicey i net vozmojnosti obratitsya k specialistu! Domoy popoydu tolko cherez polgoda! !Podskajite pojaluysta chto mne delat! Mojet kakie prociduri! I chem opasen tonzillit? ?Spasibo! !!

Ответы

# 11:25 28-09-2004 Сергей, обратиться
Тонзилит может дать осложнения на сердечно- сосудистую систему , слух и т. д. Напишите мне на адресс подробней , постараюсь помочь. Вы в какой стране? vip6k@bk. ru
# 23:38 28-09-2004 Василий, обратиться
Рекомендую купить шприц для промывания миндалин, иглу для аттика (это тонкая изогнутая игла - очень хорошо попадает в лакуну). Необходимо ежедневно перед сном промывать миндалины антибиотиками (по 10 дней антибиотиком одной группы, затем 10 дней другой группы и т. д. ).
Я таким образом излечился от хр. тоннзилита.