ЛОР

15:24 28-09-2004 / Марина С.…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация, после сделанного рентгена у меня обнаружено потемнение в гайморитных пазухах, вероятно киста, врач назначил мне "Диазолин". Скажите пожайлусто, может ли киста рассосаться принимая данный препарат, и какое действие у "Диазолина" при моем диагнозе? Чем именно он мне помогает?

Ответы

# 23:36 28-09-2004 Архипова Ю.В., обратиться
киста не может рассосаться от приема диазолина. диазолин - это антигистаминное (противоаллергическое, противоотечное) средство. кисты в обеих верхнечелюстных пазухах бывают достаточно редко, чаще в одной из. однако, у вас точно не установлен диагноз. для подтверждения или опровержения диагноза : киста, необходима пункция гайморовой пазухи. возможно, у вас гайморит
# 14:34 24-07-2010 Аноним, обратиться
может ли рассосаться киста верхней челюстной пазухи?
# 15:34 03-08-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Аноним,
киста может лопаться и заново наполняться жидкостью.