ЛОР

16:33 28-09-2004 / Алексей, обратиться

Доктор, на основании рентгена носовых пазух мне поставили диагноз "аниазия левой лобной пазухи". Далее написали, что пневматизация пазух в норме. Что бы это значило? Терапевт сказал, что не знает слова "аниазия". М. б. есть что- то созвучное? Хотя написано довольно разборчиво. Особых жалоб на самочувствие вроде бы нет (пока). Спасибо.

Ответы

# 23:43 28-09-2004 Архипова Ю.В., обратиться
наверное, "атрезия" левой лобной пазухи - это значит отсутствие, что является одной из форм нормы. судя по описанию снимка - вы здоровы