ЛОР

18:48 28-09-2004 / Лапочка, обратиться

У меня 2 вопроса
1) Как вылечить насморк народными средствами, только что действительно подействует?
2) Как у меня появляется насморк, чкрез несколько дней пропадает голос, с чем это связано и как его быстро вернуть.
Чем я его только не возвращала, даже водку пила, через 3 дня он возвращается сам. А по работе надо мне его вернуть быстрее. Помогите, please! !!

Ответы

# 23:51 28-09-2004 Архипова Ю.В., обратиться
здесь официальный сайт медицины, а не народных средств, поэтому вряд ли можно получить ответ о народных средствах. единственное, что могу порекомендовать - срочно обратитесь к лор- врачу очно. пока не развились ненужные вам осложнения