ЛОР

10:46 29-09-2004 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Как лечится стрептококовая инфекция в миндалинах? Доктор назначил имудон+ гексорал. Боюсь, это лечение будет неэффективным.

Ответы

# 12:51 29-09-2004 Архипова Ю.В., обратиться
доктор назначил вам правильное местное лечение. если эти препараты будут малоэффективны, то по- видимому вам предложат более хлопотные манипуляции (промывание миндалин, физиолечение и т. д. )более глубокое лечение требует ежедневных врачебных процедур в течение какого- то времени.
# 13:29 29-09-2004 Елена, обратиться
Уже промывали антибиотиками - не помогло!
# 13:09 30-09-2004 Архипова Ю.В., обратиться
значит, остается хирургия