ЛОР

16:31 07-10-2004 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня воспалился якобы какой- то хрящ в правом ухе! Болит, температура 37, 5, ушная раковина увеличилась и очень сильное покраснение, может быть это какая- то инфекция? И еще может ли быть рожистое воспаление на ушной раковине? Была у врача, врач выписал анауран в каплях и ципролет, левомиколь, диоксидиновая и пимафукорт. Может ли эта инфекция, если это инфекция передаваться, и чем еще можно снять воспаление и покраснение?
Заранее спасибо

Ответы

# 19:19 07-10-2004 Злотников К.Л., обратиться
Светлана , это может быть все, что Вы перечисличи, и даже больше. Думаю, что врач, осмотревший Ваше ухо, проставил правильный диагноз и назначил необходимое лечение.