ЛОР

09:05 12-03-2001 / Lilia, обратиться

Moy rebyonok stradaet vospoleniem srednego uha s Oktyabrya 2000. Preprobovali vse antibiotiki kakie tol'ko est', no kogda idem k vrachu- vrach potoyanno nahodit infekciyu , hotya i ostroy boli net. Podskazhite, chto nam delat?

Ответы

# 14:46 12-03-2001 Ю.Л.Солдатский…, обратиться
Обратитесь к другому врачу
# 04:00 13-03-2001 Lilia (И.Б. 557…, обратиться
Zdravstvuyte Doctor!
Vi mne sovetuete cmenit' doctora, no uvi- uzhe delela, a rezul'tata nikakogo. On mne posovetival smenit' antibiotik. Mozhet vi mne smozhete dat' kakoy- nibud' sovet v oblasti lecheniya.
Zaranee blagodarna, moemu rebenku 4 goda.
# 09:44 13-03-2001 not found, обратиться
Сделайте рентгенограмму носоглотки, аудиометрию и тимпанометрию, т. к. по Вашему описанию у ребенка может быть экссудативный отит или хронический евстахеит.
Где Вы живете? Если в Москве - обратитесь в центр аудиологии и слухопротезирования