ЛОР

20:40 25-10-2004 / Сутырина Юлия…, обратиться

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, болеет ребёнок 2 года 4 мес. Всё началось 10 дней назад с заложенности носа, затем начался ринит, кашель, поднялась t 39, 2. диагноз ОРВИ, острый трахеит.
Закапывала разные комбинации капель фурацилин- адреналиновые - проторгол, називин- еофорбиум композитум. Ребенок до сих пор дышит тяжело, подхрапывает во сне. Горло красное - орошаю тантум - верде. Два дня назад начали приём антибиотиков (амоксиклав).
Не уверена в каплях в нос, не вижу их эффективности, может что- то делаю не так. Помогите советом. Спасибо

Ответы

# 22:03 25-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
вам в конференцию "детский лор"
# 23:07 26-10-2004 Антонида…, обратиться
Что такое лорингит и как его лечит? Меня интересует лечение ребенка (1 год)и взрослого человека? Ребенок задыхается, может ли тому быть причиной "лорингит". Диагноз поставил педиатр.