ЛОР

11:22 27-10-2004 / Наталья Н.А.…, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Константин Леонидович!
Мне 18 лет,
Я Вам уже задавала вопрос что можно сделать если все время нагневает гланда, Вы мне написали что, у меня хр. тонзеллит, и посоветовали удалить гланды.
Скажите пожайлуста, правда если удалить гланды, то потом бронхи не будут защещены, и постоянно будут простудные и воспалительныйе заболевания?
Спасибо!

Ответы

# 19:02 27-10-2004 Злотников К.Л., обратиться
Наталья Н. А. , нет, такое представление является ошибочным: во- первых, миндалины не являются фильтром, задерживающим все микробы, попадающие с вдыхаимым воздухом , во- вторых, больные миндалины принося организму гораздо больше вреда, чем пользы.