ЛОР

17:33 30-10-2004 / Александр…, обратиться

Добрый день! !! доктор у меня такая проблема. (может быть вопрос конечто не к вам). Болит горло (после полового акта), сначало было ну как вроде выделение слюны обильное, а потом само горло заболело, вроде похоже на обычную ангину. Сходил к венеролову (половой акт был незащищеный), он по своей части ничего не нашел, проверяли на все, и все нормально, сказал ему про горло, он посоветовал к вам, ну т. е. к лору. На что указывают эти признаки (обильное выделение слюны и боль), может ли это быть инфекция связанная с болезнями передающимися половым путем, мож какая гонорейная ангина? ?? или еще что. как это лечить и вообще такое лечиться?

Ответы

# 19:27 30-10-2004 Злотников К.Л., обратиться
Александр , надо смотреть горло, и исключать патологию ЛОР органов.