ЛОР

19:28 01-11-2004 / Анна (И.Б. 5685…, обратиться

Здравствуйте! У меня гайморит. Мне делали 5 проколов, также я прошла курс длительного лечения(антиб. ,промывания, и эреспал, цинабсин, синупред и т. д. )мне стало легче но до конца насморк не прошёл(выделения густые), что мне надо опять делать проколы или есть другие методы лечения. Зарание спасибо за ответ.

Ответы

# 20:53 01-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
надо смотреть. вам делали повторный рентген придаточных пазух носа? возможно, причиной густых выделений уже может быть не гайморит, а, например, фронтит
# 19:30 09-11-2004 Ольга, обратиться
Хочу поделиться своим опытом избавления от гайморита. В течение года мне постоянно делали проколы, но улучшения наступали ненадолго. Случайно в аптеке мне посоветовали немецкий гомеопатический препарат "Циннабсин". Прошло 6 лет. И теперь при насморке я принимаю этот препарат. Мне помогает.