ЛОР

11:42 22-11-2004 / Аня, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ФАРИНГИТ ГОРЛО НЕ ПРОХОДИТ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ПРОБОВАЛА ТАБЛЕТКИ, КУКА, ФАРИНГАСЕПТ СПРЕЙ ИНГАЛИПТ НЕЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ЧЕМ МОЖНО ЛЕЧИТЬ ФАРИНГИТ ЕЩЕ

Ответы

# 18:25 22-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
если не помогает консервативное местное лечение, то остаются манипуляции, которые выполняет только лор- врач (сами вы это сделать не сможете) - обработка воспаленных участков химическим веществом, блокады и т. д. объем манипуляций и сопутствующее лечение можно подобрать при очной консультации. вы можете записаться на прием по тел: 202- 19- 52 или 202- 34- 40