ЛОР

16:02 26-07-2000 / Василий, обратиться

Добрый день!

Скажите, как можно вылечить воспаление евстахиевых труб? (боюсь, что уже хроническое - около 6 лет :-) ) Однажды проходил курс лечения (блокады посредством уколов в носовой хрящ (???)).
Больно - и помогло на короткое время.

Заранее спасибо!
Василий.

Ответы

# 23:17 28-07-2000 not found, обратиться
По Вашему вопросу ясно, что у Вас есть проблемы с носовым дыханием. Поэтому надо обязательно его восстановить, тогда легче справиться с евстахеитами. К сожалению без ЛОР осмотра конкретных советов Вам дать не могу. Обратитесь к ЛОР врачу.