ЛОР

07:20 25-11-2004 / Komol, обратиться

Суть проблемы:
Девочке 3года и 4 месяца. Диагноз: гипертрофия трех миндалин,
вазомоторный ринит, аденоиды увеличены до второй степени. Назначали
лечение: от аденоидов - Иов- малыш (давали ребенку 6 месяцев),
безрезультатно. Затем лор назначил другое лечение: флексоназе +
аквамарис(1, 5 месяца), ребомунил- курс лечения 6 месяцев: 1 месяц - по
одной таблетке, первые четыре дня, в течении трех недель. , со 2 по 6
месяц - по 1 таблетке в день первые 4 дня месяца, танзелотрен- 20 дней
по 3 таблетки в день каждые 3 месяца. Лечение провели, но ребенку
лучше не стало. Самая большая проблема в дыхании во время сна: дышит
через рот, прерывисто, храпит (как будто у нее насморк, хотя его нет)
когда не спит, нормально дышит носом, иногда ртом. Все это
продолжается в течение двух лет. Помимо назначенных лекарств капали в
нос: масло туи, витаон, сок каланхое - без результатов. Где можно
получить квалифицированную консультацию или лечение.

Ответы

# 01:47 26-11-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Komol, по- моему, достаточно изводить ребенка лекарственными препаратами. Пока вы не избавитесь от аденоидов, ваши проблемы не закончаться. Если хотите, можете приехать на консультацию к нам. Запись по тел. - 504- 21- 44. Наш сайт www. plastita. ru