ЛОР

17:54 27-11-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад после применения ИРС- 19 у меня начался сильный насморк, в носу ужасно свербило. Я брызгать перестала, но насморк не проходит, вернее у меня из носа не течет, но дышать без капель не могу, заложен нос. Пользуюсь Назолом уже дней 5, его хватат часов на 5- 6, более слабые ср- ва Отривин на 2- 3 часа. У меня даже на 2 дня обаняние терялось, сейчас чувствую запахи. Скажите как мне вылечиться и как долго можно применять сосудосуживающие капли без необратимого вреда для слизистой. Спасибо

Ответы

# 07:45 28-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
капли рекомендую применять не больше 7 дней. вам надо показаться лор- врачу, сделать рентген придаточных пазух носа, для исключения синусита (на прием к врачу лучше сразу приходить со снимком). вы можете записаться на прием ко мне по тел; 202- 19- 52 или 202- 34- 40