ЛОР

10:24 23-12-2004 / Anna, обратиться

Здравствуйте! Уже больше года у меня "слабо дышит" нос с правой стороны. Врач сослался на "насморк беременных" и сказал что после родов само пройдет. Ребенку уже полгода, но ничего не изменилось. Болей нет, просто неприятная тяжесть. А сегодня утром из носа потекла жидкость ярко- желтого цвета, после высмаркивания обнаружила еще желеобразную слизь такого- же цвета, подскажите, пожалуяста, что это может быть и чем облегчить состояние.

Ответы

# 22:00 23-12-2004 Елена, обратиться
Мне прижигали . Столо легче на одну ноздрю - ) . Все было как у вас , а закончилось неприятно . Страшно небыло , только боль как зуб удалили и тампоны мешали .
# 23:02 24-12-2004 Злотников К.Л., обратиться
anna , судя по описанию, у вас возможно имеется киста в гайморовой пазухе, необходимо провести рентген ППН, и, желательно, осмотреть Вас.