ЛОР

17:24 23-12-2004 / Андрей, обратиться

Здраствуйте, мне 19 лет. С 12 лет у меня ухудшился слух, появился целый букет хронических болезней на уши, а в частности на левое ухо. Врачи поставили уйму диагнозов, но недавно сказали что нужно будет делать операцию по протезированию. Можете ли вы мне посоветовать что- нибудь по этому поводу, реально ли мне поможет операция? (болезни: двусторонняя рубцовая травма * ** ** , хроническая тугоухость * ** ** , хронический отит, и ещё что- то там)
В данный момент я слёг с температурой и сижу на больничном (сильная боль в левом ухе, постоянный звон, пульсирующая боль с эхом, потеря слуха процентов на 80 левого уха(самооценка))
Как лечить? чем лечить?

Ответы

# 20:03 23-12-2004 Злотников К.Л., обратиться
Андрей, рекомендую обратиться в сурдологический центр б- цы № 52 по т. 1961886.
# 15:45 24-12-2004 Андрей, обратиться
Спасибо. В данный момент я наблюдаюсь в сурдоцентре на беговой (номер не помню). Сегодня был пол- ке и врач сказал что у меня лопнула перепонка, была какаят инфекция и простуда (в ушной раковине и на перепонке кровь). В связи с этим нужна госпитализация. Ухом почти ничего не слышу. Сегодня отказался леч, т. к. не очень будет приятно встретить н. г. в больнице. Числа 3го поеду.