ЛОР

11:43 27-12-2004 / Андрей, обратиться

Добрый день.

У меня давление нормальное, веду нормальный образ жизни. Но в детстве говорили, что у меня слабая перегородка в носу.
2004й год стал годом частого кровотечения из левой части носа. Недавно врач- специалист выжег лазером и кровь перестала течь. Но буквально неделю назад начала течь кровь уже из правой ноздри.
Скажите, надо ли идти опять на эту процедуру к врачу? Может что еще нужно поменять в повседневной жизни?

Заранее спасибо. ..

Ответы

# 23:10 27-12-2004 Злотников К.Л., обратиться
Андрей, сказать наверняка сейчас нельзя- мало информации. Сходите на прием к ЛОР врачу- он посмотрит и даст рекомендации по лечению.