ЛОР

15:57 27-12-2004 / Евгений, обратиться

Всех с наступающим. Здравствуйте. У меня ситуация - караул. Ровно год назад (18 декабря) был подвержен операции под страшным названием : ) резекция слизистой (носа). Диагноз - искривление носовой перегородки и гипертрофия чего- то слева. После операции валялся в больнице и жаловался врачам что ничего мне лучше не стало - они отвечали что это временно и скоро "восстановится". По прошествии года на данный момент улучшений нет, добавилась "перфорация слизистой" (дырка в этой само перегородке, причем в передней части (на медосмотре в военкомате "обрадовали")) и плюс постоянная заложенность носа и плюс соплетечение (извините за выражение) и еще чего похуже. Ваше мнение - лечить еще раз (а то что- то доверие к медицине пропало) или сразу в морг? ; ). Извиняюсь за черный юмор.

Ответы

# 23:07 27-12-2004 Злотников К.Л., обратиться
Евгений, вот цена беспечности- лечиться надо у проверенных докторов, (хотя все равно гарантии нет, но все- таки шансов на успех гораздо больше). В Вашем случае надо смотреть, что осталось в носу после операции. Носовое дыхание давать надо, но сразу можно сказать, что сделать это будет ооччень непросто.
# 10:26 28-12-2004 Евгений, обратиться
На докторе не было написано что у него день неблагоприятный или луна не в той фазе : ). Куда мне теперь в моем состоянии лучше всего податься? Что Вы посоветуете?
# 14:28 30-12-2004 Злотников К.Л., обратиться
Евгений, интересоваться надо кто Вас будет пользовать перед тем как это произойдет. Можете приехать ко мне в б- цу. Т. 1609040.