ЛОР

22:04 27-12-2004 / David, обратиться

Zdrastvuyte doktor, u menya uje 6 let postayanno idyot gnoyniy proces v gorle. Mne kajetsya chto eto iz za mindalin ili u menya pharingit. Kogda ya plyuyu moya slyuna vsegda gnoynaya. Pojalusta pamagite mne doktor. Zaranie spasibo

Ответы

# 22:59 27-12-2004 Злотников К.Л., обратиться
david, Надо смотреть, что делается в горле, без этого нельзя определиться с диагнозом.
# 22:43 28-12-2004 David, обратиться
Zdrastvuyte Konstantin Leonidovich, u menya v gorle vidno gnoynie ochagi i mindalini uvelichenni, gorlo krasnovato, i ya ne kashlyu.
# 01:52 29-12-2004 Dr.Dorochov, обратиться
Похоже на воспаление лимфоидного кольца глотки ( тонзиллит и фарингит). Лечение на www. kryopraxis. de
# 02:43 30-12-2004 David, обратиться
Zdrastvuyte Konstantin Leonidovich, esli ya udalyu moi mindalini ya vilechus?
# 14:24 30-12-2004 Злотников К.Л., обратиться
david , ели у Вас хр. тонзиллит, и Вы удалите миндалины, то уйдет источник хр. инфекции в горле. Должно наступить излечение.