ЛОР

10:01 28-07-2000 / Андрей Николаев…, обратиться

У моего сына (21 год) в течение недели уже три раза по ночам было следующее: он просыпался от того, что не мог дышать и задыхался, при этом возникал сильный кашель, в течение нескольких минут все проходило. Что это, к кому обратиться, что делать?

Ответы

# 23:16 28-07-2000 not found, обратиться
Вам надо проконсультироваться у ЛОР врача и терапевта. По Интернету без осмотра назначить лечение невозможно.