ЛОР

18:19 14-01-2005 / Валера, обратиться

Здравствуйте! у меня гайморит, последний раз дырявили года 3 назад. Чувствую сейчас опят обостряется, но дырявить не хочется, поехал в аптеку, там посоветовали Полидекса с фенилэфрином, купил, сегодня использовал 2 раза, пока без улучшений, как Вы считаете, использовать еще пару дней и если не поможет, тогда к врачу, или сразу завтра дырявить? И еще, подскажите пожалуйста сколько стоит у Вас эта процедура. заранее спасибо

Ответы

# 17:26 16-01-2005 Злотников К.Л., обратиться
Валера, поехали бы сразу на Красную площадь для получения рекомендаций по лечению, там народу много ходит. .. Не могу сказать, что Вам надо делать, мало информации. По нашим услугам могу сказать, что консультация - 350 р. , пункция- что то в районе 500.