ЛОР

08:57 26-01-2005 / Наталья, обратиться

Добрый день!
У меня такой к Вам вопрос, я переболела острым гайморитом, делала пункцию с обеих сторон, кукушку, антибиотики. После лечение сохраняются синие круги под глазами и насморк небольшой после выхода на улицу, у нас морозы - 20 градусов : (
Выделения из носа густые, прозрачные.
Что это значит? Ответьте пожалуйста

Ответы

# 10:47 26-01-2005 Кухаркин А.И., обратиться
Гайморит - скорее всего следствие ванатомических нарушений строениея полости носа, приведшего к развитию хронического ринита, и, как осложнение гайморита. Гайморит излечен, а признаки хронического ринита остаются. Вам следует пройти консервативное или оперативное лечение.