ЛОР

22:12 26-01-2005 / Александр, 23 Г…, обратиться

На протяжении нескольких лет имею неприятный вкус во рту, ощущение инородного тела а также

неприятный запах. С зубами проблем нет. Визит к ЛОРу - диагноз отек слизистой носа,

искривление носовой перегородки и танзилит. Сделал операцию на перегородку, прошел курс

лечения от танзелита. Каждое утро делаю промывание носоглотки теплой слабоподсоленой водой,

капаю Пиносол, на протяжении около трех месяцев. Улучшение не чувствую, даже наоборот -

обострение. Возможно проблема в желудке - проглотить "кишку" не смог (пытался около года

назад, испытал острую боль при вводе зонда в области гортани - в итоге отказался от

продолжения). Какие еще могут быть причины. Помогите, жить с этим крайне тяжело.

Ответы

# 19:03 27-01-2005 Злотников К.Л., обратиться
Александр, в первую очередь надо посмотреть на миндалины- нет ли хр. тонзиллита, исключить заболевание ЖКТ.
# 15:23 28-01-2005 Александр…, обратиться
Доброго времени суток.

Хронический тонзиллит - мой диагноз. Как бороться с этим недугом?
# 13:40 31-01-2005 Dr.Dorochov Www…, обратиться
Советую регенеративную криотерапию см. на www. kryopraxis. de