ЛОР

01:04 28-01-2005 / Ольга.46 Лет.…, обратиться

Уважаемый доктор, скажите излечим ли хронический тонзилитт? Не могли бы вы порекомендовать схему лечения или поддерживающей терапии. При грибковом поражении миндалин какие препараты можно использовать?

Ответы

# 07:18 28-01-2005 Архипова Ю.В., обратиться
чтобы назначить схему лечения, необходим точный диагноз - какая форма тонзиллита? компенсороан или декомпенсирован? вам нужна очная консультация лор- врачом, а для решения вопроса о препарате при грибковом поражении миндалин необходим мазок и подбор лек. препарата, основанный на результатах исследования.