ЛОР

19:04 29-01-2005 / Гаврил, 40 Лет…, обратиться

В последнее время беспокоит "комок в горле", после того как попью горячий чай или кофе. Это неприятное ощущение проходит через некоторое время, через 30 - 50 минут. Год тому назад проходил обследование, ничего серъёзного не выявлено. Но врач - гастролог заметил, что пищевод обожжён из- за приёма горячей пищи. Может там какая опухоль появилась?

Ответы

# 09:25 30-01-2005 Архипова Ю.В., обратиться
вам, скорее всего, надо контролировать температуру жидкости и пищи, которые вы принимаете. если гастроэнтеролог заметил, что пищевод обожжен, то это серьезный сигнал!