ЛОР

06:08 01-03-2005 / Таня, обратиться

Мне удалили гланды 17 лет назад. Последние время замучело горло. В месяц по 2 раза мучаюсь фаренгитами. Что может быть причиной возникновения частых фаренгитов? И могут от фаренгитов воспалятся лимфы на шее?

Ответы

# 08:57 01-03-2005 Кухаркин А.И., обратиться
Атрофические явления, на фоне который поддерживается воспаление, лимфатическая система реагирует - все правильно.
# 17:31 01-03-2005 Таня, обратиться
Что такое атрофическое явление? как можно лечить фаренгиты? так как традиционные методы не помогают. Я живу в Америке и тут врач советует полоскать горло перекисью пополам с водой. Это все лечение. Мне это мало помогает.
# 17:14 02-03-2005 Taня, обратиться
Могут гланды вырости после удаления если прошло достаточно много времени?