ЛОР

09:49 01-03-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 3г. 3мес. три недели назад был насморк. Промывали носик солевым раствором. Насморк прошел, но неделю назад появился сильный "мокрый" кашель чуть ли не до рвоты по ночам и после сна. Педиатор слушал и сказал что трахеита не слышит скорее всего аллергия выписал диазолин (который не помогает) кашель по ночам продолжается. И появилось ощущение что что- то "похрюкивает" в носу. Может это синусит? Посоветуйте что делать не очень хочется пичкать ребенка лишний раз лекарства. Спасибо

Ответы

# 22:18 01-03-2005 Злотников К.Л., обратиться
Ольга , у детей основная причина нарушения носового дыхания- это аденоиды. Рекомендую показать ребенка ЛОР врачу на этот предмет.