ЛОР

09:53 01-03-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Прошу обьясните пожалуйста, почему мне постоянно требуется откашляться дабы отчистить горло от насморка (соплей, что- то вроде комка который нужно проглотить каждый раз чтобы от него избабиться) и который постоянно образовывается вновь после каждого откашливания.
Обратился к доктору, ничего хорошего не посоветовал, наверное доктор попался ничего не знающий.
При всём при етом иногда болит горло и сильно перчит. Буду очень благодарен за ответ или любой совет по тому , как с етим справится

Ответы

# 21:26 02-03-2005 Андрей, обратиться
Здравствуйте, доктор! Прошу обьясните пожалуйста, почему мне постоянно требуется откашляться дабы отчистить горло от насморка (соплей, что- то вроде комка который нужно проглотить каждый раз чтобы от него избабиться) и который постоянно образовывается вновь после каждого откашливания. Обратился к доктору, ничего хорошего не посоветовал, наверное доктор попался ничего не знающий. При всём при етом иногда болит горло и сильно перчит. Буду очень благодарен за ответ или любой совет по тому , как с етим справится