ЛОР

11:44 01-03-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте, у меня уже 10 лет хронический гайморит. Проколы делали правда один раз, два раза делали "кукушку". В остальное время вроде бы пазухи не заполнены, но после насморков постоянно болят, припухают щеки. болят глаза. ПРи этом из носа периодически бежит слизь как вода. Как его можно пролечить чтобы гайморит меньше беспокоил? И правда ли что хронический гайморит, может давать осложнения женские половые органы? Спасибо!

Ответы

# 22:15 01-03-2005 Злотников К.Л., обратиться
Юля , любая хр. инфекция неблагоприятно отражается на всем организме, особенно на активно функционирующих органах. Рекомендую показать свой нос ЛОР врачу очно и серьезно заняться обследованием и лечением своего носа.