ЛОР

16:52 02-03-2005 / Oljga, обратиться

Zdravstvujte doktor! Kazhdoe utro ja prosypajasj chuvstvuju obiljnoe kolichestvo slizi v nosoglotke. I vynuzhdena v techenii poluchasa ee otpljovyvatj, t. k. postojanno stekaet v gorlo. (izvinite za neprijatnye podrobnosti)U menja neskoljko versij po etomu povodu: 1- eto xronicheskij faringit, 2- eto svjazano s gastritom, 3- allergicheskaja reakzija na zhivotnoe(krolik)ili na pylj. Skazhite pozhalujsta, kakaja iz etix versij praviljnaja? Esli eto xronicheskij faringit, chem ego mozhno lechitj, i poddajptsja li on lecheniju voobshe. Ogromnoe spasibo za otvet!

Ответы

# 13:55 03-03-2005 Dr.Dorochov Www…, обратиться
OLJga, похоже на хр. тонзиллит, фарингит и , возможно ещё, хрю ринит. О лечении смотрите на www. kryopraxis. de
# 22:33 03-03-2005 Злотников К.Л., обратиться
OLJga, это может быть все вместе, без осмотра сказать точно нельзя.