ЛОР

02:35 01-04-2001 / Надежда Ш.…, обратиться

Уважаемый доктор Коченов В. И. ! Большое Вам спасибо за Ваш ответ на мой вопросы от 29. 03. 2001.
Я последую Вашим рекомендациям. Я заглянула на Вашу страничку в Интернете. Я поняла, что криотератия - это лечение холодом, низкими температурами. Расскажите, пожалуйста, как оно проводится. Каким образом действует на миндалины при хроническом тонзиллите со стрептоккоком В. Мы живем в Москве, где мой ребенок может пройти курс криотерапии в Москве? Ведете ли Вы когда- нибудь приемы в Москве? Если да, то как к Вам можно попасть? !

Ответы

# 07:17 01-04-2001 Доктор Мед. Нау…, обратиться
На здоровье.