ЛОР

18:19 01-04-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Надеюсь на Вашу помощь. У моего сына 4, 5 года, начиная с 3- х летнего возраста миндалины стали очень рыхлые и в красных прожилках. Стал довольно часто болеть, хотя полоскание горла стало ритуалом, также постоянно кыхыкает как- будто что- то мешает в горле. А теперь еще у "корня" языка ближе к миндалинам появились "бугорки". До этого врач нам ставил диагноз пониженная функция миндалин. Периодически промывали горло у ЛОРа. Дайте совет.

Ответы

# 09:13 02-04-2001 not found, обратиться
сделайте рентгенограмму носоглотки + какого размера миндалины, нет ли остановок дыхания во сне, нет ли снижения слуха?