ЛОР

11:32 29-03-2005 / Анна 24Года…, обратиться

Добрый день доктор!
Я так начала переживать уже незнаю что и делать. У меня уже как 3 недели не проходит насморк. Сначала я простыла, ну как всегда, насморк, горло, и до сих пор никак не могу вылечиться. У меня такого никогда не было. Всегда насморк проходил за неделю. На данный момент горло практически не болит , а вот нос какой- то странный. Никаких выделений нет только такое ощущуние как- будто стенки опухают (в области переносицы) и дышать вообще не чем . Что мне делать? Как лечить ? ?? Это серьезно или нет? Спасибо. Аллергии ни на что никогда не было!

Ответы

# 19:10 30-03-2005 Злотников К.Л., обратиться
Анна, во- первых надо поставить диагноз: на сегодняшний момент никто не знает , что с Вами, и , соответственно, нельзя проводить адекватное лечение. Вам надо обратиться к ЛОР врачу, сделать рентген, после этого можно будет Вам помочь.