ЛОР

10:41 20-04-2005 / Вита, обратиться

Вита 14 апреля 2005 15: 20: 54
У меня уже больше года проблемы с ухом, слышно дыхание в ухе , свой голос когда говорю. Ходила к доктору ничего определенного он сказать не смог. Я уже долго пользуюсь Назолом. Я думаю , что возможно это он расслабил что то. Я читала про евстахив. трубу (так кажеться). Когда я набираю в нос воду, немного в ухо попадает и тогда дыхания не слышно. Посоветуйте что- нибудь. Так уже устала от этого.

Вита 18 апреля 2005 13: 13: 49
А не опасно ли набирать в нос воду? И может быть посоветуете что- либо пока нет возможности сходить к ЛОРу (может прогревания какие либо)

Ответы

# 21:44 20-04-2005 Злотников К.Л., обратиться
Вита , это хр. процесс и срочно бежать к врачу не надо. Пока продолжайте использовать назол и по возможности покажите свой нос ЛОР врачу.