ЛОР

12:40 25-04-2005 / Надежда, обратиться

Помогите пожалуста, у меня 31 неделя беременности и постоянно проблема с насморком, только вылечу нос и горло и все повторяется заново. По утрам закладывает нос. Дайте пожалуста совет, что мне предпринять.

Ответы

# 20:36 02-05-2005 Ирина, обратиться
У меня тоже такое было- под конец "срока" без капель дышать не могла; терапевт сказал, что по окончании беременности всё пройдёт. У кого- то отекают ноги, у кого- то пальцы рук, - а бывает, что отекает слизистая носоглотки.