ЛОР

12:57 25-04-2005 / Аноним, обратиться

Здравствйте! Подскажите пожалуйста, в чём причина насморка, который в нос не проходит, приходится отхаркиваться? Как с ним бороться? Просвет левой ноздри слегка заужен. Отривин высущивает, чуть не задохнулась ночью, Нафтизин не помогает, выделения как были так и есть. Врач/ Лор при поликлиннике говорит, что гайморита нет (последн. рентген), хотя при визите к врачу болела переносица и лоб, выделений нет. Но как нет, если постоянно, по мере накопления бегаю отхаркиваться. Лекарства выписанные (антибиотики, ринофлуимуцил) врачом расстроили весь организм, болит голова (сидит "кинжал"), болит желудок, тошнит, расстроен кишечник. Толку ни какого. Чем вылечиться? На горле (боковые арки, незнаю как они называются)какие- то красные "вспучивания", после лечения один пузырёк обзавёлся бело- жёлтой головкой. Может мой специф. насморк быть из- за инфекции на горле? Чем лечить? Спасибо.

Ответы

# 13:35 26-04-2005 Другой Аноним…, обратиться
Кстати, очень схожие симптомы - голова в районе глас/ носа болит (в дополнении тому что написано выше), ощущение заложенности, промывание солью не помагает (сопли выходят, но на самочувствие это не сказывается). Что это может быть все- таки?